29.09.2023
До окончания приема творческих работ на VIII конкурс «Мой дом – моя крепость!» остался один день! Отправить проиллюстрированные авторские загадки, пословицы, скороговорки и считалки, а также рисунки, связанные с темой капитального ремонта, можно в течение 30 сентября.
«К нам поступило очень много интересных и оригинальных работ. Большое спасибо детям, а также взрослым, которые их поддержали и помогли воплотить идеи. Это прекрасно, что тема капитального ремонта находит свое отражение в творчестве. Надеюсь, все желающие принять участие в нашем конкурсе, успеют это сделать. Сейчас уже началась обработка поступивших рисунков. Ближе к концу октября мы планируем подвести итоги», - отметила директор НУО «Фонд капитального ремонта в УР» Диана Новомейская.
Напомним, что работы принимаются в электронном виде в формате: jpg, jpeg pdf (фото работы или ее цветной скан) по 30 сентября. Прислать их можно на почту:
pressa@kapremont18.ru, приложив небольшую анкету участника. Подробности можно посмотреть
здесь.
Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными призами. В этом году официальными партнерами конкурса выступили зоопарк Удмуртии и компания «Техэнергострой». Все участники получат сертификаты. Лучшие работы можно будет увидеть на выставке в зоопарке Удмуртии. Кроме того, они будут опубликованы на страницах Фонда капремонта в социальных сетях.
На фото: работа участника конкурса «Мой дом – моя крепость!» 2023 года Максима Бабкина (г. Ижевск).